Автошкола онлайн, билеты пдд онлайн

В автошколе «РОДОС» проходит онлайн обучение на права категории "А" и "В". Теперь вы можете пройти курс онлайн обучения в автошколе без привязки к расписанию занятий групп автошколы и не дожидаясь полного набора группы. Не нужно опасаться пропусков занятий и пытаться их восстановить, чтобы получить все необходиые знания и навыки вождения. Вы можете проходить online курсы в любое удобное для вас время и в любом месте. Вы можете проходить курс обучения с такой скоростью, с какой хотите вы. Допуск к занятиям онлайн неограничен, а игровой процесс изучения ПДД поможет быстрее и лучше их усвоить.

Что нужно, чтобы записаться на курс online обучения в автошколе?

1. Вам необходимо заключить договор в офисе автошколы. В заявлении указать "Обучение онлайн".

2. С помощью программы "Автошкола онлайн" вам необходимо пройти самостоятельно теоретическую часть лекций и затем сдать зачеты по предметам:

Основы законодательства в сфере дорожного движения,
Основы управления транспортными средствами,
Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории "А" и "В" как объектов управления,
Основы управления транспортными средствами категории "А" и "В",
Организация управления транспортными средствами категории "А" и "В",
Организация и выполнение грузовых перевозрк автомобильным транспортом,
Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

3. В учебном классе (согласно расписанию) Вам нужно будет пройти предметы:

Психофизиологические основы деятельности водителя.

Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии.
4. Далее вам необходимо будет пройти практические уроки вождения. График практических уроков вы согласовываете с администрацией автошколы и инструктором.

5. После прохождения полного курса обучения, вы пройдете внутришкольные экзамены по теоретической части и по практике вождения на автодроме автошколы.

6. После успешной сдачи внутришкольных экзаменов администрация автошколы направляет вас в составе группы на экзмены в ГИБДД.