Ответы на популярные вопросы

У вас, скорее всего, есть ряд вопросов по обучению в автошколе, мы постарались ответить на самые популярные!
По каким маршрутам проходит обучение вождению?

Маршруты пракитического обучения вождению проходят по экзаменационным маршрутам ГИБДД. Для вашего удобства мы выложили на сайте наши маршруты для учебной езды.

Сколько курсанту должно быть лет, чтобы поступить в автошколу и получить права категории "А", "В"?

Поступить на обучение на категории "А" можно c 16 лет и "В" можно с 18 лет. Права категории "А" и "В" Вы можете получить по достижению 18 лет.

Можно ли выбрать автомобиль, на котором курсант хотел бы заниматься?

При записи в автошколу курсант имеет право выбрать марку автомобиля, на которой будет проходить практическое вождение.

У вас указана возможность рассрочки платежа за автокурсы – сколько составляет первоначальный взнос, сколько и когда нужно будет оплатить оставшуюся часть?

Рассрочка платежа возможна до начала практического вождения, то есть она дается на 1,5 - 2 месяца; первый взнос за обучение в автошколе составляет ... рублей.

Когда в следующий раз будет набираться группа выходного дня в вашей автошколе?

Группа выходного дня набирается постоянно, но открытие группы возможно при записи от 5 курсантов в данную группу.

Что входит в стоимость обучения?

Два внутришкольных экзамена, формирование пакеты документов для сдачи экзамена в ГИБДД, регистрация документов в ГИБДД , сопровождение на экзамен в ГИБДД.

Есть ли возможность согласовать индивидуальный график обучения в автошколе и сколько это стоит?

Индивидуальный график обучения в автошколе «РОДОС» возможен по согласованию с администрацией автошколы, стоимость - 30000 руб.

Сколько раз в неделю проводятся занятия по вождению?

Занятия по вождению проводятся по графику, утвержденному курсантом и инструктором по согласованию.

Можно ли возместить как-то пропущенные занятия?

Если занятия пропущены по уважительной причине (больничный лист и т.д.), а также если преподаватель был предупрежден хотя бы за сутки, что курсант не сможет посетить занятие по практическому вождению, то вы можете посетить теоритические лекции с другой группой либо перенести по договоренности с инструктором практические занятия.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ

+7 (495) 128-55-96