Обучение в мотошколе на права категории А (мотоцикл)

Курс обучения на мотоцикле является самым эффективным и предоставляет максимальное количество навыков и знаний для гарантированной сдачи на права категории А в ГИБДД
ДЕТАЛИ ОБУЧЕНИЯ НА КАТЕГОРИЮ "А"
  • Рассрочка платежа
  • Обучение по удобному графику
  • Срок обучения - 1,5 месяца
  • Теория 108 часов
  • Практика 10 часов на экзаменационном автодроме
  • Формирование пакета документов для сдачи экзаменов в ГИБДД
  • Регистрация документов в ГИБДД
  • Сопровождение на экзамен в ГИБДД
  • Бесплатное подключение к онлайн-обучению по желанию
  • Онлайн-обучение по любому адресу с момента заключения договора, стоимость ... рублей
ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНУ

Как проходит обучение на мотоцикле?

НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК

ДОСТИЖЕНИЯ АВТОШКОЛЫ

ПОЛУЧАЮТ ПРАВА
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ
ЛЕТ НА РЫНКЕ
КУРСАНТОВ

Наша Команда

Мы собрали отличную команду профессионалов, которые обучают более 9 лет!

Обучаем грамотному вождению на мотоцикле

Научиться ездить на мотоцикле не так просто, как может показаться, поэтому лучше всего делать это в безопасной обстановке, под присмотром сертифицированных мотоинструкторов, которые помогут вам овладеть всеми необходимыми для безопасной езды навыками.

Набор в новые учебные группы на права категории "А"
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Специалисты мотошколы «РОДОС» в г. Москва проводят обучение на категорию «А» (мотоцикл) с помощью профессиональной технической базы. Современный автодром и наличие экзаменационного класса помогут нашим выпускникам сдать экзамены на права категории А в ГИБДД с первого раза. Наши преподаватели мотошколы «РОДОС» проводят обучение в технически оснащённых классах. Гарантирован индивидуальный подход к каждому ученику, приемлемые цены, гибкое расписание занятий, квалифицированный штат сотрудников – главные плюсы нашей работы.

Наш мотоциклетный курс уже прошли более трехсот шестидесяти водителей. На занятиях с инструктором, ученики научились не только эффективно управлять мотоциклом, но и освоили тактику избежания опасных ситуаций, с которыми мотоциклист может столкнуться на дорогах РФ. Каждый год начинающие мотоциклисты учатся у нас справляться с рисками, ездить в пределах своих возможностей, нести ответственность за свои действия и потом успешно сдают экзамены в ГАИ на мотоциклетные водительские права категории А.

МОТОЦИКЛЕТНОЕ МАСТЕРСТВО - ЭТО:

• Когда вы без мотоцикла просто жить не можете;
• Когда на дороге вы прежде всего думаете о безопасности;
• Когда вы понимаете, что должны стать более умелым и внимательным, чем среднестатистический участник движения;
• Когда вы знаете собственный уровень принятия риска и можете сами решать, до какой степени готовы рисковать;
• Когда вы знаете свои возможности и возможности вашего мотоцикла и сознательно стремитесь их не превышать;
• Когда вы ездите на мотоцикле, соответствующем вашим потребностям и водительским способностям