Цены на обучение в автошколе «РОДОС»

Оплата обучения наличными, безналичным расчетом.

Вы можете оплатить обучение с помощью банковской карты.

Дополнительный накат

Экстремальное вождение

Как проходит обучение в автошколе?

НА ВРЕМЯ КАРАНТИНА ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ

ДОСТИЖЕНИЯ АВТОШКОЛЫ

ПОЛУЧАЮТ ПРАВА
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ
ЛЕТ НА РЫНКЕ
КУРСАНТОВ

Наша Команда

Мы собрали отличную команду профессионалов, которые обучают более 9 лет!

Цена обучения в автошколе: за что мы платим?

Для многих ключевым при поиске автошколы в Москве оказывается цена курсов вождения и это верное решение, ведь основные расходы на свой автомобиль ещё впереди. Информационная раскрученность и громкое имя учебного заведения автоматически влекут за собой высокую оплату, но совершено не гарантируют качество обучения.

Скидки на обучение в автошколе, в том числе и для студентов, различные сезонные и тематические акции являются приятным моментом для будущих водителей. Действительно, почему бы не обойтись гораздо меньшей суммой, чем планировалось, при одинаковом подходе?

Таким образом, ценовая политика автошколы существенно влияет на выбор заведения учениками и считается одним из основных критериев при выборе учебного заведения для занятий с целью получения водительских прав различных категорий и подкатегорий.

Как видно из моих предложений, достаточного опыта работы в автошколах и, отвечая на многочисленные жалобы учащихся автошкол из разных регионов, правильно выбрать автошколу нетрудно, если чётко понимать свои требования, читать договор с образовательными организациями, знать свои права и возможности, и руководствоваться простым сравнительным анализом.

Автошкола помогает Вам делать первые трудные шаги на водительском поприще и пусть она будет оптимально подходящей под Ваши требования и возможности!