Отзывы наши курсантов

Мы благодарны нашим курсантам за теплые отзывы о нас

Экзамен в ГИБДД. Удивительно, когда директор школы ходит с вами на экзамен, желает вам удачи перед сдачей теории, смотрит на все листочки-карточки, болеет за свое дело. Это поразило, правда! Своего директора при сдаче я видела только один раз, но знаю, что бывает он в ГИБДД регулярно. Ну, собственно, Татьяна Викторовна всегда на связи и по всем вопросам к ней можно обратиться. Она подскажет что делать, и к кому и когда обратиться. Когда сдаешь экзамены группой, ощущается, что вся автошкола тебя поддерживает. И инструктора на площадке, и директор, и преподаватель. Если кто-то потерялся – ему отзвонятся. Тебя действительно ведут. Пока сидела в очереди, наслушалась историй, как некоторые автошколы бросали учеников, не помогала со сбором документов и прочее. Здесь для нас было сделано действительно все. Тебя научили, документы принесли – теперь только сдай. И я сдала)

– Валерия Иванова

Хотите получить права?
Вы получите профессиональные навыки вождения в нашей автошколе!
Оставить заявку!